Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.04.2024

Настройки

Обычная версия

О преобразовании Челябинского городского координационного центра Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в Челябинский головной координационный центр «Интеллектуалы XXI века»

16.08.2005
Номер документа: 822-П
Дата издания: 16.08.2005
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Глава города Челябинска

В целях интеллектуального развития и научно-технического творчества учащейся молодежи города Челябинска, координации работы в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение Центрального Совета Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в соответствии с договором с учредителями программы от 26 апреля 2000 года и сертификатом Центрального Совета программы от 21 ноября 2003 года о преобразовании Челябинского городского координационного центра Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в Челябинский головной, координационный центр «Интеллектуалы XXI века» и назначить руководителем Челябинского головного координационного центра «Интеллектуалы XXI века» Кузьмина Евгения Николаевича, координатора городской интеллектуально-социальной программы для молодежи «Шаг в будущее» при Управлении по делам молодежи Администрации города Челябинска.

2. Главам администраций районов в городе оказывать содействие районным Представительствам Челябинского головного координационного центра «Интеллектуалы XXI века» в реализации Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» и формировании Союза творческой интеллектуальной молодежи Российского молодежного политехнического общества.

3. Управлению по делам молодежи (Обухов Д.А.) предусмотреть внесение изменений в смету финансирования городской интеллектуально-социальной программы для молодежи «Шаг в будущее» в пределах утвержденных ассигнований.

4. Управлению по делам образования (Кузнецов А. И.) оказывать содействие в проведении ежегодных городских научно-практических конференций молодых исследователей и интеллектуалов «Шаг в будущее».

5. Постановление Главы города Челябинска от 6 мая 1998 года №601-п «Об организации Челябинского городского координационного центра Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» считать утратившим силу.

6. Контроль выполнения данного постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

М.Ю. Юревич

Кузьмин
265 90 07

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!