Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.03.2017

Настройки

Обычная версия

Адресная книга

Комитет по делам образования города Челябинска

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

Режим работы: 8.30–17.30 Обед: 12.00–12.45

Тел./факс 266–54–40

Электронная почта: edu@cheladmin.ru

Сайт: chel-edu.ru

№ каб.

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

105

Портье Светлана Викторовна

Председатель Комитета

266–54–40

115

Гафурова Юлия Геннадьевна

Заместитель председателя Комитета

727–97–57

116

Манекина Лариса Юрьевна

Заместитель председателя Комитета

263–26–87

117

Лукьянова Марина Петровна

Заместитель председателя Комитета

727–97–22

Отдел организационной и контрольной работы

104

Галимова Елена Михайловна

Начальник отдела

264–65–86

105

Чернышева Елена Александровна

Заведующий канцелярией (секретарь)

266–54–40

111

Филимонова Наталья Викторовна

Старший инспектор

111

Козырева Ольга Анатольевна

Документовед

Отдел социально-экономического обеспечения

107

 

Начальник отдела

 

Красненко Татьяна Борисовна

Главный специалист

263–95–32

Шагиева Кристина Александровна

Главный специалист

263–95–32

Отдел реализации муниципальных программ

107

Миндиярова Наталья Петровна

Начальник отдела

263–95–32

Бежиашвили Амиран Зурабович

Заместитель начальника отдела

263–64–57

Ашмарина Регина Фуатовна

Главный специалист

263–64–57

Смолина Полина Игоревна

Старший экономист

263–95–32

Отдел реализации исполнения бюджета

106

Андросова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела

263–64–57

Алексеева Яна Анатольевна

Главный специалист

263–64–57

Орехова Ирина Сергеевна

Старший экономист

263–95–32

Отдел обеспечения общего образования

119

Мельникова Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

266–57–23

 

Власова Ирина Валентиновна

Главный специалист

 

Рузакова Елена Николаевна

Главный специалист

264–33–81

102

Петрова Елена Валерьевна

Главный специалист

 

Попова Ольга Александровна

Главный специалист

Отдел обеспечения дошкольного образования

101

Наймиллер Юлия Владимировна

Начальник отдела

263–68-18

 

Козина Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

Баталова Татьяна Николаевна

Главный специалист

Ергунова Анастасия Александровна

Главный специалист

Иванова Надежда Валерьевна

Главный специалист

263–27–96

Жаналина Лилия Николаевна

Главный специалист

 

Отдел обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования

118

Качуро Ирина Леонидовна

Начальник отдела

266–50–64

103

Конева Марина Ивановна

Главный специалист

266-55-79

Монич Даниил Николаевич

Главный специалист

266–55–79

Отдел правового обеспечения

104

Кинёва Марина Анатольевна

Начальник отдела

264–28–20

Пушкарева Евгения Сергеевна

Главный специалист

264–28-20

Захарченко Марина Анатольевна

Главный специалист

264–65–86

Клевакина Анастасия Владимировна

Главный специалист

264 28 20

122

Хилай Елена Николаевна

Специалист по охране труда

265–01–81

Отдел кадров и муниципальной службы

112

Казимирчик Элина Борисовна

Начальник отдела

265-93-13

Митина Ирина Вячеславовна

Главный специалист

Отдел бухгалтерского учета

109

Мужагитова Илианна Галекберовна

Начальник отдела, главный бухгалтер

266–65–89

264-07-63

Осолодкова Любовь Георгиевна

Заместитель начальника отдела

Жукова Елена Степановна

Главный специалист

Юрьева Елена Геннадьевна

Главный специалист

Солуянова Татьяна Аполинарьевна

Старший бухгалтер

Коновалова Татьяна Анатольевна

Старший бухгалтер

Алмазова Елена Викторовна

Старший бухгалтер

Отдел программно-технического обеспечения и сопровождения

106

Кузнецов Александр Владимирович

Начальник отдела

263–64–57

Ульмясов Алексей Анатольевич

Старший программист

263–64–57

Отдел материально-технического обеспечения

122

Апрелова Ирина Борисовна

Начальник отдела

265–26–22

Федюнова Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела

265–01–81

Ермакова Ирина Сергеевна

Старший инженер

Стадченко Дмитрий Викторович

Старший инженер

Ёжикова Ирина Викторовна

Заведующий хозяйственной частью

265–26–22

Технический отдел

122

Лапотышкина Алла Рафаиловна

Начальник отдела

265–26–22

Чернышов Сергей Иванович

Старший инженер

265–01–03

Ганихина Ирина Павловна

Инженер

265–26–22

Отдел контрактной службы

108

Топилин Владислав Юрьевич

Начальник отдела

727-97-67

Казакова Екатерина Игоревна

Главный специалист

266-38-76

Семихатская Лидия Анваровна

Старший экономист

Самохвалова Елена Борисовна

Старший экономист

Кожевникова Ольга Михайловна

Старший экономист

Тухватулина Ольга Владимировна

Старший экономист

Опрос

Кто был на сайте

Результаты